Los 39 Senadores K TRAIDORES

Aquí está la lista de E mails e imágenes  de  los SENADORES K,  del Frente para la Victoria (FPV) que votaron a favor del INCOMPRENSIBLE Y ESCANDALOSO  acuerdo con Irán, relegando nuestra soberanía y propiciando el encubrimiento de la causa AMIA en vez de avanzar  en la investigación. Será que Argentina tiene negocios ocultos con los TERRORISTAS Iraníes y por eso pasan éstas cosas?- Para investigar…

Saludos. N.C.

TRAIDORES

Miguel Ángel Pichetto (FPV) Rio Negro vence mandato 2013
pichetto@senado.gov.ar

Beatriz Liliana Rojkes de Alperovich (FPV) Tucumán vence mandato 2015
beatriz.rojkes@senado.gov.ar

Daniel Filmus: (FPV) Ciudad Autónoma de Buenos Aires vence mandato 2013
daniel.filmus@senado.gov.ar

Marcelo Jorge Fuentes (FPV) Neuquén vence mandato 2013
marcelo.fuentes@senado.gov.ar

Aníbal Fernández: (FPV) Provincia de Buenos Aires vence mandato 2017
anibal.fernandez@senado.gov.ar

Barrionuevo Walter (FPV) Jujuy vence mandato 2017
walter.barrionuevo@senado.gov.ar

Pedro Guillermo A. Guastavino (FPV) Entre Ríos vence mandato 2013
pedro.guastavino@senado.gov.ar

Eduardo Ruperto Godoy (FPV) San Juan vence mandato 2017
ruperto.godoy@senado.gov.ar

María Ester Labado (FPV) Santa Cruz vence mandato 2017
maria.labado@senado.gov.ar

José miguel A. Mayans (FPV) Formosa vence mandato 2017
mayans@senado.gov.ar

Nanci María A. Parrilli (FPV) Neuquén vence mandato 2013
nanci.parrilli@senado.gov.ar

Juan Agustín P. Alsina (FPV) Salta vence mandato 2013
juan.perezalsina@senado.gov.ar

Marina Raquel Rio Frio (FPV) San Juan vence mandato 2017
marina.riofrio@senado.gov.ar

María Laura Leguizamón (FPV) Provincia de Buenos Aires vence mandato 2017
maria.leguizamon@senado.gov.ar

José María Roldan (FPV) Corrientes vence mandato 2015
jose.roldan@senado.gov.ar

Elsa b. Ruiz Díaz (FPV) Entre Ríos vence mandato 2013
elsa.ruizdiaz@senado.gov.ar

Roxana Itati Latorre (FPV) Santa Fé vence mandato 2015
latorre@senado.gov.ar

Juan Manuel Irrazabal (FPV) Misiones vence mandato 2017
juan.irrazabal@senado.gov.ar

Pablo G. González (FPV) Santa Cruz vence mandato 2017
pablo.gonzalez@senado.gov.ar

Sandra D. Giménez (FPV) Misiones vence mandato 2017
sandra.gimenez@senado.gov.ar

María Rosa Díaz (FPV) Tierra del Fuego vence mandato 2013
mariarosa.diaz@senado.gov.ar

Mario Jorge Colazo (FPV) Tierra del Fuego vence mandato 2013
jcolazo@senado.gov.ar

Salvador Cabral (FPV) Misiones vence mandato 2017
salvador.cabral@senado.gov.ar

Hilda Clelia Aguirre (FPV) La Rioja vence mandato 2017 s/currículo
hilda.aguirre@senado.gov.ar

María José Bongiorno (FPV) Rio Negro vence mandato 2013
mariajose.bongiorno@senado.gov.ar

Elena Mercedes Corregido (FPV) Chaco vence mandato 2013
elena.corregido@senado.gov.ar

Osvaldo Ramón López (FPV) Tierra del Fuego vence mandato 2013
rlopez@senado.gov.ar

Sergio Francisco Mansilla (FPV) Tucumán vence mandato 2015
sergio.mansilla@senado.gov.ar

Ada Rosa del Valle Iturrez de Cappellini (FPV) Santiago del Estero v/mandato 2013
ada.iturrez@senado.gov.ar

Liliana Beatriz Fellner (FPV) Jujuy vence mandato 2017
liliana.fellner@senado.gov.ar

Horacio Lores (FPV) Neuquén vence mandato 2013
horacio.lores@senado.gov.ar

Marcelo Alejandro Horacio Guinle (FPV) Chubut vence mandato 2015
guinle@senado.gov.ar

María G. De La Rosa (FPV) Formosa vence mandato 2017
delarosa@senado.gov.ar

María de los Ángeles Higonet (FPV) La Pampa vence mandato 2015
maria.higonet@senado.gov.ar

Inés I. Blas (FPV) Catamarca vence mandato 2015
ines.blas@senado.gov.ar

Mirtha M. T. Luna (FPV) La Rioja vence mandato 2017
mirta.luna@senado.gov.ar

Rolando Adolfo Bermejo (FPV) Mendoza vence mandato 2015
rolando.bermejo@senado.gov.ar

Daniel Raúl Pérsico (FPV) San Luis vence mandato 2017
daniel.persico@senado.gov.ar

Fabio Darío Biancalani (FPV) Chaco vence mandato 2013
fabio.biancalani@senado.gov.ar

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s